Даша Квиткова очаровала фанатов чувственным образом в халатике

Избранница главного героя романтического реалити-шоу "Холостяк" радио- и телеведущего Никиты Добрынина, мама их полугодовалого сына Льва Даша Квиткова продолжает делиться с подписчиками кадрами с отдыха, который молодая семья проводит на Сейшельских островах. Буквально недавно девушка снова порадовала их снимками, на которых предстала в милом и чувственном образе.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Даши вошло два снимка, на которых она запечатлена на просторном балконе, упирающегося в верхушки пальм. Облачена белокурая красавица в белоснежный махровый халат и шлепанцы. Поставив локоть на перила, облокотив лицо на руку, Даша с мечтательной улыбкой на губах засмотрелась куда-то вдаль. Одну ножку она выставила вперед, из-за чего полы ее пушистого халата распахнулись и выставили напоказ загорелые стройные ножки девушки и ее упругие бедра.

На втором снимке Даша смотрит в камеру и ослепительно улыбается. А о том, что стало причиной ее искрометной довольной улыбки, молодая мамочка написала в подписи к своей публикации: "what can be better than spa in the middle of the jungle", что переводится как: "что может быть лучше СПА посреди джунглей".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восхищение от данных снимков победительницы "Холостяка" и осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и приятных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.