Выгодное предложение для абонентов оператора Vodafone

Мобильный оператор Vodafone нередко радует своих клиентов различными акциями и выгодными предложениями. Кроме того, некоторыми услугами абоненты могут пользоваться и совершенно бесплатно. В этот раз мобильный оператор предложил полезную функцию, которая пригодится большинству абонентов, передает информационный портал Стена.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Так, мобильный оператор предложил абонентам услугу "Vodafone Cloud". Это облачное хранение файлов от Vodafone. Суть в том, что клиенту предоставляется определенная память, и он может ее использовать в своих интересах: хранить там фото, видео или другие файлы, освобождая место в своем гаджете. Пользоваться такой услугой абоненты могут без лишних затрат: совершенно бесплатно доступны 8 гигабайт памяти, отмечают эксперты.

Однако есть ограничения. Так, если вы пользуетесь бесплатными 8 гигабайтами, то хранить на облаке вы можете только фото и видео. Если же хочется расширить возможности, то здесь уже придется выбирать тариф с оплатой:

  • За 30 гривен в месяц дается облако на 64 гигабайта, где можно хранить фото, видео, аудио;
  • За 55 гривен в месяц дается облако на 128 гигабайт, где можно хранить любые медиафайлы;
  • За 110 гривен в месяц дается облако на 512 гигабайт, где можно хранить любые файлы.

Стоит отметить, что эта услуга на самом деле очень полезна. Дело в том, что в смартфонах мы храним очень много файлов, которые могут стать важными (или просто не хочется удалять). Когда память переполняется, то могут возникнуть проблемы с обновлениями, либо же некоторые функции просто перестанут работать. Так что такая услуга от Vodafone поможет абонентам сэкономить память в телефоне и не засорять ее лишними файлами.

Для того чтобы подключить услугу, нужно отправить "1" на номер 30100, или же активировать услугу прямо на сайте "Vodafone Cloud".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, в Украине прогнозируют подорожание интернета в 2022 году, сколько придется платить за мегабайты.