Алеся Бацман продемонстрировала чудеса своей растяжки

Популярная украинская телеведущая, жена известного журналиста Дмитрия Гордона, Алеся Бацман обожает делиться с подписчиками интересными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Например, совсем недавно знаменитость впечатлила фанатов ошеломительной гибкостью тела и умопомрачительной растяжкой.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Алеси вошли три фото, на которых она, расположившись на коврике для фитнеса, делает свои потрясающие упражнения на растяжку. На первом снимке телеведущая, наклонившись в сторону и опершись локтем об пол, вытянула ровную ногу над головой и второй рукой обхватила ее за стопу.

На втором фото Алеся была запечатлена сидя. Одну ногу она поджала под себя, вторую вытянула в сторону и достала лбом колено.

На третьем снимке камера была расположена над головой журналистки, поэтому вид был достаточно интересный и необычный. Бацман сидела, соединив стопы вместе, а колени она развела в стороны до самого пола. Ладонями Алеся оперлась на пол, расположив их за спиной.

Кроме потрясающей гибкости и невероятной растяжки, похвасталась ведущая и своей восхитительной фигуркой. А сделала она это благодаря наряду, который состоял из черной футболки и ярко-красных лосин, а на них сверху звезда надела короткие черные шорты. Поэтому ее стройные ножки и упругие бедра в первую очередь притягивали к себе внимание.

В подписи к публикации Алеся написала: "Хочется? Нет. Но надо".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были восхищены гибкостью любимой телеведущей и ее восхитительной фигурой, поэтому осыпали ее похвалой и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич обратилась за помощью к Зеленскому и Кличко из-за того, что ее преследует мужчина и угрожает расправой.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха впечатлила поклонников горячей фотосессией на берегу океана.

Кроме того, стало известно, что певца и продюсера Потапа жестко раскритиковали за резко постаревший внешний вид.