Победительница "Холостяка" Даша Квиткова восхитила шикарной фигурой на пляже

Популярный блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова постоянно поднимает настроение своим поклонникам новыми фотографиями на просторах интернета. Сейчас звезда находится в отпуске, но и там она не забывает публиковать новые фото. В этот раз она показала стройную фигуру на пляже. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что снимок был сделан вечером, так как на пляже довольно темно, а в небе виднеются розовые облака. Сама Даша Квиткова позирует в стильном купальнике, который подчеркнул ее тонкую талию и все прелести ее стройной фигуры. Позировала девушка, лежа на золотистом песке, слегка приподнявшись на носочках. Фотография у Квитковой получалась очень атмосферной.

"Вы обязательно справитесь со всеми трудностями, через которые сейчас проходите, даже если вам кажется иначе", – подписала Квиткова свой новый снимок мотивирующей фразой для многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что сейчас Даша Квиткова вместе с супругом Никитой Добрыниным отдыхает на Мальдивах. В социальной сети девушка уже делилась совместными кадрами со своим возлюбленным. Поклонники были просто в восторге от звездной пары.

Так, Квиткова опубликовала снимки, сделанные на пляже. Там телеведущий подхватил жену на руки и крепко прижимал к себе. Даша же счастливо смеялась, не скрывая своей радости. Можно заметить, что на пляж Квиткова пришла в стильном черном купальнике, который прекрасно подчеркнул ее фигуру. Пара позировала на фоне моря и пляжа с золотистым песком Поклонникам только остается пожелать им хорошего отдыха.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Катя Никитина восхитила фигурой в новой фотосессии, звезда "Женского квартала" позировала перед камерой в облегающем топе.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин порадовала фанатов новыми кадрами в социальной сети, артистка очаровала поклонников своей красотой.

Кроме того, певица Анна Тринчер показала поклонникам результат своей операции по увеличению груди, со слов артистки – ей еще немного больно.