Ведущая Леся Никитюк очаровала фанатов стройными ногами

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями. Чаще всего артистка показывает яркие фото из путешествий или же со съемочных площадок. Однако в этот раз она решила показать, как расслаблялась в джакузи. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, судя по всему, после очередного рабочего дня звезда решила расслабиться. Сделала она это в джакузи. В социальной сети Леся показала кадры, на которых можно увидеть только ее длинные стройные ноги и педикюр с черным лаком. Нередко поклонники осыпают комплиментами фигуру артистки, а здесь она демонстрирует исключительно свои длинные ноги, которым может позавидовать любая красотка.

Стоит отметить, что Леся Никитюк часто радует поклонников горячими кадрами, где она позирует в соблазнительном образе. Ведущая любит подчеркивать свою шикарную фигуру яркими нарядами. Например, не так давно она показала кадры с фотосессии, где она позировала, лежа на огромной кровати.

Предстала перед камерой звездная блондинка в черном топе, который обнажал ее плечи и подчеркивал пышное декольте. Кроме того, можно заметить прозрачные колготы, из-под которых выглядывает черное белье. Особенно сложно отвести взгляд от длинных стройных ног артистки. В публикации Леся пошутила, что, мол, пока другие улетают отдыхать на острова, она купила себе колготки (однако, как отметила Никитюк, за такие же деньги). К слову, именно своим чувством юмора Леся постоянно поднимает настроение многочисленным поклонникам в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новыми образом в социальной сети, артистка позировала в платье с декольте.

Также сообщалось, что блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала шикарную фигуру в купальнике на пляже, звезда поделилась новыми снимками с отдыха.

Кроме того, известный тренер Анита Луценко блеснула шикарной фигурой в красном облегающем платье, поклонники в полном восторге от таких снимков.