Ирина Сопонару взбудоражила фанатов пикантными частями своего загорелого тела

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару на днях вернулась с отдыха, который провела в Таиланде вместе со своим возлюбленным, британцем Рисом. И хотя отпуск завершен, артистка продолжает делиться с фанатами солнечными кадрами, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно она поделилась с подписчиками ярким видео, на котором похвасталась не только живописным пляжем, но и своими ножками и не только.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Ирина сделала чистосердечное признание. Она написала, что надеется, что остров по ней скучает так же, как она по нему. Девушка имела в виду остров Кох Панган, где и прошел их с возлюбленным райский отдых.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

В ролике звезда "Квартала" идет по белоснежному песчаному берегу, заходит в океан, где ее уже встречают небольшие волны, и Ирина с детским озорством сделала небольшие брызги. Причем, снимает на камеру Сопонару только свои стройные загорелые ножки и бедра, но был момент, когда в кадр попадали и ее упругие бедра, и даже нижняя часть живота, облаченная в миниатюрные черно-белые трусики с купальника. Безусловно, эти жаркие кадры не могли не взволновать многочисленных поклонников Ирины, которые наверняка, не один раз просмотрели этот ролик.

К слову, на днях актриса растрогала фанатов, поделившись с ними снимком со своей мамой, которую трогательно поздравила с днем рождения. Мама Ирины, которая как две капли воды, похожа на нее, приехала в гости к дочери и пригласила ее на сцену, где произнесла душевные слова и подарила огромный букет нежных роз.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.