Настя Каменских энергично потрясла своими "прелестями" без нижнего белья

Популярная украинская певица Настя Каменских обожает радовать фанатов различными роликами, которые публикует на своем аккаунте в сети TikTok. Буквально недавно она в очередной раз поделилась с подписчиками видео, на котором энергично потрясла своими пышными "близняшками".

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своей пикантной публикации Настя направила камеру на свое лицо, захватив свою зону декольте. Включив ритмичную музыку, она размашистым шагом начала шагать по комнате и всем вниманием моментально завладел ее бюст, который подпрыгивал в такт ее движений. Сильным колебаниям "дынек" Каменских поспособствовало то, что они не были стеснены бюстгальтером, и их прикрывала лишь тонкая ткань серой кофты. Волосы Настя распустила, и ее кудрявые локоны, словно пружинки, тоже попрыгивали во время каждого ее шага. Макияж певица не нанесла, поэтому поклонники смогли полюбоваться не только ее сочными прыгающими "мячиками", но и естественной красотой и шаловливой улыбкой, которая расцвела на ее лице.

В подписи к своему ролику Каменских написала, что на нее давит погода, и поинтересовалась у подписчиков, как они себя чувствуют?

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

@nkofficial

Погода чуть давит, а у вас как?

♬ оригинальный звук - ...

Фанаты не только активно ответили своей любимой певице, но и щедро осыпали ее комплиментами и восхищенными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.