Maruv впечатлила фанатов своим "одетым" образом

Одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады Maruv является активным пользователем сети Instagram, где часто делится с подписчиками различными моментами из своей насыщенной жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда ошарашила фанатов новым видео, на котором предстала в совершенно несвойственном ей образе.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В новом ролике Maruv действие происходит в танцевальном зале. Певица стоит перед огромным зеркалом и снимает свое отражение в нем. Зазвучала ритмичная музыка и она начала танцевать. Практически весь ее танец заключался в быстром движении руками, а ноги ее были просто расставлены и стояли на месте. И, что самое странное, облачена была звезда в нормальную одежду, то есть, шорты и просторную футболку. Поэтому фанатам ничего не оставалось делать, как довольствоваться малым – ее стройными ножками, обтянутыми черными капроновыми ножками, на которых были белые пушистые угги. Волосы Maruv были аккуратно собраны в хвост, а на лице не наблюдалось и грамма макияжа. Сама скромность Maruv старательно станцевала, и было видно, что очень старалась, так как танец состоял из огромного количества быстрых и резких движений руками.

В подписи к своей неожиданной публикации Maruv написала, что она сегодня – "Богиня-Вогиня". И уже в следующем видео звезда посмеялась со своего сосредоточенного выражения лица, назвав его "лучшим". Также она подтвердила, что очень старалась и похвалила себя, подписав ролик: "Красава".

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, этим Stories артистка очень удивила своих многочисленных поклонников, которые всегда ждут от нее эпатажа и дерзких образов, однако Maruv в очередной раз доказала – удивлять она умеет.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.