Джамала потеряла близкого человека

На данный момент Джамала отдыхает в Египте, откуда регулярно делится с фанатами яркими снимками, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Но вот совсем недавно звезда снова поделилась с подписчиками новым постом, однако он вовсе не был радостным. Как выяснилось, знаменитость потеряла близкого человека.

Джамала. Фото: скриншот Youtube-видео
Джамала. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Джамалы вошло фото, на котором она запечатлена в обнимку с улыбчивой симпатичной женщиной. Их лица озаряют радостные улыбки, и видно, что они друг другу близки. Это Наталья Алексеевна Горбатенко – педагог по вокалу в консерватории, где училась Джамала. Певица призналась, если бы не Наталья Алексеевна, то вряд ли бы она стала тем, кем есть, и вряд ли бы ее увидели на сцене. Звезда поделилась с подписчиками, что нигде не встречала педагога, который мог научить пению любой сложности, а она смогла. Также она призналась, что ее сокурсники не понимали, как могут быть так близки ученица и учитель, и поэтому часто над ними подшучивали. Джамала горестно написала, что они с Натальей Алексеевной были как близкие подружки, и теперь ей невероятно тяжело. Певица выразила соболезнования дочкам своей "творческой мамы" и всем тем, кто ее знал.

Также в публикацию Джамалы вошло видео, на котором она посвящала номер Наталье Алексеевне на проекте "Танцы со звездами". И было интервью наставницы певицы, в котором она назвала Джамалу "своей любимой девочкой" и подбодрила ее мудрыми словами.

Фанаты победительницы "Евровидения-2016" выразили соболезнование любимой певице и попытались утешить ее душевными комментариями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.