Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников шикарной фигурой в новых образах

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует многочисленных поклонников яркими фотографиями в социальной сети. Кроме того, звездная блондинка восхищает фанатов своими модными образами. В этот раз она блеснула фигурой на новой фотосессии. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда показала свои новые образы, которые она примерила на фотосессии. На фото можно увидеть, что Ребрик позировала в красном стильном костюме. Наряд идеально подчеркивал ее стройную фигуру и длинные ноги. Дополнила свой образ она туфлями на высоком каблуке. Все это прекрасно гармонировало с ее нежным макияжем.

Уже на другом кадре можно увидеть, какие фото получались на этой фотосессии. Вот только позировала Ребрик здесь немного в другом наряде: тут телеведущая предстала перед камерой снова в брючном костюме, но уже не в ярко-красном, а в нежно-голубом.

Стоит отметить, что на съемочной площадке чаще всего Лилия Ребрик появляется в стильных брючных костюмах, которые и яркие, и сдержанные одновременно. Однако на других мероприятиях телеведущую часто можно увидеть в различных платьях. Например, не так давно в социальной сети она показала очень дерзкий образ.

Так, Ребрик опубликовала фотографию, на которой она позировала в черном облегающем наряде, который обнажал ее плечи. При этом в ее руках можно заметить стильную кожаную куртку, которая прекрасно дополнила образ звезды телевидения. Свои волосы Ребрик собрала в элегантную прическу, а на ее лице можно заметить яркий макияж с темными тенями и розовой помадой. Выглядела Ребрик в кадре очень эффектно.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Владимир Дантес удивил поклонников новыми фото, артист показал свои занятия боксом.

Также сообщалось, что старшая дочь певицы Оли Поляковой восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике, девушка поделилась яркими фото в социальной сети.

Кроме того, победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила фанатов милыми фото с домашним любимцем, блогер показала трогательные кадры.