Маша Полякова похвасталась пышными формами в откровенном купальнике

Популярность старшей дочери известной украинской певицы Оли Поляковой 16-летней Маши стремительно растет. Являясь солисткой группы ШВЫ, которая уже дала несколько концертов, девушка смело делится в Сети смелыми кадрами. Например, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте юная красотка порадовала поклонников видео, на котором предстала в миниатюрном купальнике, продемонстрировав шикарные формы.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Своим новым роликом Маша поделилась с подписчиками в своем Stories. Девушка позировала перед большим зеркалом в уборной и снимала свое отражение в нем. Облачена дочь Поляковой в раздельный купальник красного цвета, который великолепно сидел на ее уже не детских формах. Например, узкий лиф подчеркнул пышные "персики" девушки, которые выглядывали из него. А высокие крошечные трусики все внимание приковали к выразительным упругим бедрам девушки.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Вдоволь насмотревшись на свое отражение, Маша, судя по ее улыбке, осталась очень довольна собой. Она, не прекращая съемку, вышла из уборной и прошла в номер, где на полу лежал еще не разобранный открытый чемодан. Затем девушка подошла к балкону и показала потрясающий вид из него – море, песчаный берег и пальмы. Как стало известно из предыдущего Stories, Маша улетела на отдых, а вот куда – осталось загадкой, которую она предложила разгадать своим подписчикам.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.