Певица Джамала удивила фанатов неожиданной новостью

Известная певица Джамала регулярно радует поклонников свежими публикациями в своем блоге. При этом звезда любит экспериментировать со своими нарядами и образами. В этот раз она не только очаровала фанатов роскошным платьем, но и порадовала хорошей новостью на своей странице в социальной сети.

Джамала. Фото: YouTube, скрин
Джамала. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда позировала в длинном черном платье, которое идеально облегало ее стройную фигуру. Также можно заметить глубокое декольте и ажурный воротник. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести стройной фигуры звезды. Дополнила свой образ певица нежным ожерельем на шее, а также ярким макияжем.

Таким фото Джамала поделилась не просто так. Как оказалось, певица будет членом жюри в Национальном отборе на Евровидении. Так, звезда с коллегами по цеху (в жюри также вошли Тина Кароль и Ярослав Лодыгин) будет помогать выбирать нового представителя Украины на европейском конкурсе.

Поклонники в комментариях стали осыпать звезду комплиментами. Многие признавались, что очень ждут отбора, чтобы еще раз взглянуть на свою любимую певицу в жюри. Также немало фанатов с восторгом отреагировали на новый образ артистки.

"Какая красивая вы", "Невероятная", "Ждем", "Нереальная", "Гордость", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами звезды в социальной сети.

В своей публикации Джамала отметила, что для Национальный отбор на Евровидение является отличным толчком для развития многих начинающих музыкантов. Артистка призналась, что каждый год следит за участниками. В этом же году она пока что услышала всего лишь несколько песен из отбора. Джамала добавила, что все остальные она, вероятно, услышит уже в живом исполнении.

"Всем желаю успеха, болею абсолютно всех, хотя пока слышала лишь несколько песен мы услышим накануне или уже вживую в эфире", – написала артистка на своей странице в блоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам роскошную фигуру в белье, фанаты в полном восторге от таких снимков артистки.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала в социальной сети, как она зажигала под песни Оли Поляковой на вечеринке.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы показала красочные снимки со своего отдыха, Лилиана продемонстрировала стройную фигуру на камеру.