Первой леди Украины Елене Зеленской 6 февраля исполняется 44 года

Президент Украины Владимир Зеленский в воскресенье, 6 февраля разместил на своих официальных страницах в соцсетях трогательное поздравление для своей супруги Елены, которая отмечает день рождения. В Instagram глава государства разместил и фото супруги.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что совсем недавно, 25 января Владимир Зеленский отмечал свой 44-летний день рождения. Тогда первая леди Украины тоже трогательно поздравила мужа с этой важной датой.

Пресс-секретарь президента Украины тогда заявил, что глава государства не будет отмечать праздник, а проведет день на работе.

Возможно, в день рождения супруги они все же устроят семейное торжество.

Президентская чета не стыдится на публике проявлять своих эмоций и признаваться друг другу в любви. Вот и в этот раз на день рождения жены Владимир Зеленский посвятил ей целый стих, прочитав который многие женщины будут завидовать первой леди.

Президент Украины опубликовал стих, который, по его словам, содержит тайное послание супруге. Глава государства добавил, что жена наверняка все поймет, что он этим хотел сказать.

При этом, к своему поздравлению Владимир Зеленский добавил фото Елены, на котором видно детально ее лицо, а прядь волос упала и прикрыла часть ее лица.

Известно, что президентская пара поженилась в 2003 году. У Владимира и Елены Зеленских двое детей — старшая дочь Александра и младший сын Кирилл.

Владимир Зеленский на посту президента Украины с 2019 года и супруга Елена во всем поддерживает мужа, сопровождая его на мероприятиях и встречая высокопоставленных гостей.

Примечательно, что Владимир и Елена знакомы еще со школы. По словам президента Украины, увидев Елену впервые, он в нее влюбился сразу же. Произошло это в 7 классе, когда Елену перевели в школу, где уже учился будущий президент Украины.

Но романтические отношения между ними возникли уже после окончания школы, когда Владимир Зеленский стал активно добиваться будущей жены.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на день рождения Владимира Зеленского выложил их архивный снимок.

Также мы писали, что Владимир Зеленский отреагировал на новость о заражении президента Турции Реджепа Эрдогана с женой Эмине штаммом "Омикрон".

Напоминаем, что Елена Зеленская развеяла популярные мифы о новом школьном питании.