Екатерина Кухар поделилась с фанатами проблемой детей, своих подопечных

Известная прима-балерина Национальной оперы Украины, судья главного танцевального шоу нашей страны "Танцы со звездами" Катерина Кухар на своем аккаунте в сети Instagram часто делится с многочисленными подписчиками новостями и событиями из своей насыщенной жизни. И вот, буквально недавно звезда рассказала им, что ее воспитанники не смогут принять участие в престижном международном балетном конкурсе.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Катерины вошли два снимка, на одном из которых она передала всю тревогу и боль за своих подопечных – юных будущих артистов. Звезда была запечатлена в танцевальном зале. Она стояла, наклонив голову и положив руки на балетный станок. Глаза балерина опустила, и на ее лице была бесконечная печаль.

Из подписи к публикации Катерины стало понятно, что является причиной ее хмурого настроения. Начала артистка свой рассказ с того, что если хочется рассмешить Бога – надо рассказать ему о своих планах. Именно так она описала последние два года жизни всех людей. И пояснила, что наши будущие артисты с особым волнением ждали 17 февраля, когда они должны были оказаться в Берлине на престижном международном балетном конкурсе TANZOLYMP. И вот Екатерина с командой на днях узнали, что Германия вводит новые карантинные условия – все дети от 6 лет должны быть вакцинированы или пройти самоизоляцию в течение 10 дней. Балерина рассказала, что после уточнения возможных перспектив и поиска решений стало понятно, что почти все дети смогут принимать участие в конкурсе онлайн и лишь четверо из них смогут присутствовать лично. Катерина выразила свое понимание, что невозможно повлиять на данные обстоятельства, но как объяснить ребенку, который ждал, готовился и мечтал занять призовое место, она не знает.

Подписчиков балерины невероятно растрогал ее крик души, ее боль за своих талантливых воспитанников, поэтому они попытались подобрать душевные слова, чтобы хоть как-то успокоить ее. Также фанаты не забыли написать комплименты в адрес Катерины и поблагодарить за ее творчество и талант.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Татьяна Песик похвасталась ножками в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Джамала очаровала фанатов точеной фигуркой и поделилась радостной новостью.

Кроме того, стало известно, какое шоу устроили дети в машине хореографу Владу Яме.