Надя Дорофеева в смелом наряде рассказала о своих чувствах

Популярная украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram, где делится с подписчиками различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Буквально недавно звезда порадовала их очередным постом, в котором предстала в дерзком наряде и рассказала о своих чувствах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошло фото, на котором она позировала на фоне стены с включенным проектором. Облачена певица в черный бюстгальтер без бретелек, джинсы и длинные перчатки. Девушка повернулась к камере боком и поставила ладони на стену, продемонстрировав свою изящную фигурку. Волосы она распустила, а с помощью макияжа подчеркнула свои выразительные черты лица.

В подписи к своему восхитительному снимку Надя поделилась с подписчиками рассуждениями о том, как важно уметь говорить о своих чувствах – о любви. Также певица рассказала, что недавно познакомилась с очень смелыми парами и их невероятными историями любви, которыми обязательно поделится.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Заинтригованные фанаты с восторгом восприняли эту новость, поделились своим мнением на эту тему, а также осыпали любимую певицу комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, это не первая радостная новость от Дорофеевой. На днях она обрадовала фанатов еще одним долгожданным для них известием, о котором она сообщила в своем Instagram. По словам звезды, 18 февраля состоится релиз ее новой песни "Разноцветная", которая уже, судя по всему, станет хитом и возглавит чарты. Кроме того, Надя впечатлила поклонников и снимком, на котором предстала абсолютно без одежды, а самые пикантные места прикрыла платьем. Эта публикация вызвала бурю восторженных эмоций у подписчиков Нади, которые они выразили с помощью пылких отзывов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Татьяна Песик похвасталась ножками в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Джамала очаровала фанатов точеной фигуркой и поделилась радостной новостью.

Кроме того, стало известно, какое шоу устроили дети в машине хореографу Владу Яме.