Александра Кучеренко показала фанатам, как выглядела в 17 лет

Обладательница титула "Мисс Украина-2016", жена популярного журналиста и телеведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко обладает яркой красотой, которой ее щедро наградила природа. Причем, красавицей она была уже в детстве и юности. А убедиться в этом можно, взглянув на архивный снимок Александры, который она опубликовала на своем Instagram-аккаунте.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которым "Мисс Украина" поделилась со своими подписчикам, ей 17 лет. Девушка позирует, сидя на лавочке в зимнем парке. На ней строгое черное пальто, высокие сапоги и пушистая шапка. Лицо еще совсем юной Александры озаряет теперь уже знакомая всей Украине искрометная улыбка, а в глазах ее играют озорные огоньки.

В подписи к своей публикации знаменитость поделилась, что на снимке ей 17 лет, и она учится в последнем классе школы. Тогда она мечтала переехать в Киев, учится на журналиста, и потом работать на телевидении.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно умилены Александрой, которой, словно нежным цветком, хотелось любоваться и любоваться, поэтому под ее снимком собралось огромное количество "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, Александра не лелеяла с детства мечты о победе в конкурсе красоты, поэтому на участие в нем решилась спонтанно, увидев афишу. И этот конкурс стал судьбоносным в жизни Кучеренко, подарив ей престижный титул "Мисс Украина". Со своим денежным призом девушка поступила очень благородно – его часть она потратила на реализацию своего благотворительного проекта, направленного на помощь в развитии одаренных детей из Днепропетровска, родного города "Мисс Украины-2016".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.