Катерина Кухар показала, чем занимается на досуге

Известная прима-балерина Национального Академического театра Украины, судья танцевального шоу "Танцы со звездами" Катерина Кухар активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками моментами из своей жизни. Совсем недавно звезда восхитила их новым постом, где показала, чем любит заниматься в свободное время.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Катерины вошли два снимка, на которых она была запечатлена на диване. Она сидела, облокотившись спиной и вытянув ножки. А поскольку балерина была одета в короткий халатик, то фанаты смогли полюбоваться ее точеными идеальными ножками. В руках Катерина держит книгу и сосредоточенно ее читает, а на втором фото она повернулась к камере и едва заметно улыбнулась. Нежная и изящная, она моментально очаровала своих многочисленных поклонников, которые щедро осыпали ее комплиментами и восторженными отзывами.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

А со своими подписчиками Катерина поделилась размышления по поводу чтения книг и рассказала о своем опыте, как она приобщает своих детей к этому занятию.

Напомним, у балерины двое детей – 12-летний Тимур и 6-летняя Настя, которых она родила от звезды балета Александра Стоянова. Вместе они с 2006 года. Кроме брака, Катерину и Александра связывает балет, где они добились блестящего успеха. Например, на сегодняшний день эта звездная пара является одной из самых востребованных не только в Украине, но и за ее пределами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Татьяна Песик похвасталась ножками в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Джамала очаровала фанатов точеной фигуркой и поделилась радостной новостью.

Кроме того, стало известно, какое шоу устроили дети в машине хореографу Владу Яме.