Певица Ирина Федишин порадовала фанатов новым видео

Известная певица Ирина Федишин регулярно радует своих поклонников свежими фотографиями в социальной сети. Чаще всего это яркие кадры с ее концертов или фотосессий. Однако в этот раз артистка показала необычную съемку на своей странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, оказалось, что артистка снималась в кулинарном шоу в программе "Звездный путь". В кадре можно увидеть Ирину Федишин в стильном светло-зеленом костюме с облегающим топом. Наряд идеально подчеркнул ее фигуру. Дополнила свой образ звезда аккуратной прической и ярким макияжем. В таком очаровательном образе певица готовила на кухне вареники вместе с телеведущей. Можно увидеть в кадре и лук, и сало: поклонники наверняка с нетерпением ждут этот рецепт.

Стоит отметить, что после насыщенных съемочных дней Ирина Федишин все-таки отдохнет. На своей странице в социальной сети певица рассказала, что вместе с семьей отправляется в долгожданное путешествие. К публикации артистка прикрепила милое фото, сделанное прямо в аэропорту: здесь звезда эстрады позирует с супругом Виталием и двумя сыновьями, а рядом с ними стоят огромные чемоданы.

Куда именно летит звездная семья, Ирина не рассказала. Однако намекнула, что, мол, фанаты точно догадываются. Из-за этих ее слов поклонники в комментариях тут же стали писать о Мальдивах. Дело в том, что у артистки есть известная песня, в которой есть фраза "Хочу на Мальдиви", поэтому фанаты убеждены, что в этот раз певица уже исполнит свою мечту. В то же время преданным поклонникам остается только ждать новых фото звездной семьи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что "Мисс Украина" Александра Кучеренко показала поклонникам, как она выглядела несколько лет назад, архивные кадры супруги Дмитрия Комарова.

Также сообщалось, что известная юмористка Татьяна Песик восхитила фанатов шикарным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерой в короткой юбке.

Кроме того, певица Джамала очаровала фанатов стройной фигурой в красивом наряде, также артистка обрадовала поклонников прекрасной новостью.