Настя Каменских удивила фанатов новым образом

Известная украинская певица Настя Каменских активно ведет свой TikTok-аккаунт, на котором балует фанатов своими горячими танцами в пикантных нарядах. Но вот совсем недавно звезда заговорила о новой жизни и предстала в совершенно новом образе.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Фанаты были очень удивлены, когда увидели свою любимую певицу в простых синих джинсах и черной рубашке, одну часть которой она заправила в джинсы. Верхние пуговицы она не стала застегивать, поэтому для взгляда были скромно приоткрыты ее аппетитные "прелести" и соблазнительная ложбинка. С помощью макияжа насыщенных оттенков Настя подчеркнула свои выразительные черты, а кудрявые волосы распустила и аккуратно уложила.

Зазвучала музыка и Каменских, которая всегда будоражила поклонников смелыми движениями бедер и "булочек", вдруг начала сдержанно двигаться.

В подписи к своей загадочной публикации Настя написала: "Новый день как новая жизнь".

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

@nkofficial

Новый день как новая жизнь☀️

♬ Morning Sex - Ralph Castelli

Безусловно, фанаты были озадачены, неужели их любимая певица сменила и стиль одежды на более скромный, и стиль своих танцев на более спокойный? Но, несмотря на это, они осыпали ее комплиментами, в которых восхитились ее яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

К слову, согласно недавнему опросу, в котором поучаствовала немалая часть населения Украины, Настя Каменских признана самой желанной и привлекательной певицей украинского шоу-бизнеса. За нее проголосовало 28,8% всех опрошенных.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.