Катя Кузнецова взбудоражила фанатов снимком в откровенном белье

Популярная украинская актриса театра и кино, дочь известного футболиста Олега Кузнецова Катя Кузнецова активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. Со своими подписчиками звезда сериала "Кухня" делится подробностями своей жизни, а также различными кадрами. Совсем недавно девушка порадовала их ярким снимком, который сделала во время отдыха на Шри-Ланке.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

После насыщенного года Катя решила отдохнуть и максимально восстановиться, и на два месяца улетела на остров Шри-Ланка. Первое, что сделала актриса, это в специализированном отеле прошла семидневную детокс-программу "Панчакарма", состоящую из 5 процедур очищения организма.

Теперь Катя просто наслаждается морем и солнцем, набирается сил перед новым рабочим годом и делится с фанатами яркими кадрами. И вот, буквально недавно она снова порадовала их новым снимком, на котором похвасталась своей изящной фигуркой.

На фото Катя позирует, стоя на берегу небольшого залива. Одну руку она поднесла к голове, видимо, чтобы усмирить свои белокурые волосы, с которыми играл морской бриз. Одета звезда в белый миниатюрный топ и черные крохотные трусики. Поэтому ее поклонники смогли всласть налюбоваться изящной фигуркой девушки.

В подписи к публикации Катя написала, что будет, если отнять у человека способность мечтать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от шикарной фигуры любимой актрисы, поэтому щедро осыпали ее восхищенными комплиментами и приятными отзывами. Также не поскупились они и на "лайки", которых уже почти 5 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила аппетитными формами в прозрачном платье из ниточек.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала о своих методах лечения тяжелой болезни.

Кроме того, стало известно, чем занимается на кухне актриса и жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина.