Певица Слава Каминская показала, как начинается ее утро

Известная артистка Слава Каминская регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. Там она показывает не только снимки с фотосессий или съемочных площадок, но и свои повседневные фото. В этот раз бывшая солистка группы "Не Ангелы" показала, как проходит ее утро. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка опубликовала небольшое видео, где она позирует сразу же после сна. Перед камерой Слава предстала без макияжа, с распущенными волосами. На ее лице еще нет ни капли косметики, так что поклонники могут вдоволь насладиться ее естественной красотой. Естественно, внимание привлекает и домашний наряд звезды.

Так, перед камерой Каминская появилась в черном топе, под который она не надела бюстгальтер. Невозможно не обратить внимания на глубокое декольте красотки. Поверх такого топа артистка надела легкий халат с леопардовым принтом. Выглядела в кадре Слава очень естественно и в то же время женственно. Своим поклонникам она пожелала доброго утра. Так что теперь фанаты точно знают, как именно их любимая певица выглядит по утрам.

Уже на других кадрах Слава находится не дома, а в спортивном зале. Видно, что певица уже успела проснуться, привести себя в порядок, после чего отправилась заниматься спортом. В кадре звезда эстрады позировала практически без макияжа, с собранными в хвост волосами. Занималась певица в облегающем топе, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Такая активность с самого утра точно мотивирует и вдохновляет поклонников певицы, которые с интересом следят за ее жизнью в микроблоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный рэпер Потап трогательно поздравил свою маму с днем рождения, артист поделился милым фото в социальной сети.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич восхитила фанатов шикарной растяжкой, артистка показала свой идеальный шпагат.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, артистка поделилась соблазнительными фото в социальной сети.