Анна Богдан впечатлила идеальными формами в белоснежном нижнем белье

Победительница 11 сезона проекта "Холостяк", турагент, модель и блогер Анна Богдан является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка делится с подписчиками своими снимками, а также новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно в своем Stories избранница экс-"холостяка" Михаила Заливако похвасталась идеальной фигуркой в облегающем нижнем белье.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошло видео, на котором она смотрится в большое зеркало и снимает на камеру свое отражение в нем. Облачена загорелая красотка в белоснежное нижнее белье, состоящее из миниатюрного топа и трусиков-шортиков.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Этот комплект смотрелся на точеной фигурке Анны просто сногсшибательно и невероятно соблазнительно подчеркнул все ее прелести, приковав к ним все внимание и тем самым взбудоражив поклонников.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Анна впечатлила фанатов чувственным фото со своим возлюбленным Михаилом Заливако. На черно-белом снимке экс-"холостяк" нежно прикоснулся рукой лица девушки, которая томно прикрыла глаза. Кажется, еще доля секунда и влюбленные сольются в поцелуе. Этот трогательный момент, который прекрасно смогла передать камера, очаровал подписчиков Анны. А они, в свою очередь, своими восторженными эмоциями поспешили поделиться в комментариях под фото.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.