Поклонников порадовал новый кадр с Веркой Сердючкой и ее мамой

Известный певец Андрей Данилко и его команда выступают не так часто, как хотелось бы преданным поклонникам, однако в последнее время Верка Сердючка с мамой и другими друзьями стала появляться на публике чаще. Более того, Данилко и команда даже подготовили фанатам сюрприз. Такой анонс появился на странице Верки Сердючки в социальной сети.

Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин
Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин

Так, на странице Сердючки появилось очень красочное фото. Здесь Верка позирует на природе рядом со своей мамой. Можно заметить, что у них очень яркие костюмы с элементами украинской вышивки. Конечно, Сердючка снова появилась со звездой на голове, которая определенно стала некой фишкой артиста. В публикации написала лишь короткая фраза "В понедельник". Судя по всему, 14 февраля Сердючка презентует новый хит.

В комментариях поклонники тут же стали писать о том, что они очень счастливы такой новости. Многие признались, что уже ждут эту премьеру с нетерпением. Многие фанаты также отмечали, что Андрей Михайлович Данилко – это гордость страны. Немало добрых слов написали поклонники в блоге артиста.

"Дорогой Вы наш всеми обожаемый Андрей Михайлович!!! Вы лучший !!! Любим Вас, Вы наша гордость!!!", "Ждем с нетерпением", – пишут поклонники в социальной сети на официальной странице Верки Сердючки.

Примечательно, что на этом анонсе можно заметить забавные элемент. Дело в том, что название песни "Є пропозиція" написана в стиле "Є підтримка" (президентская инициатива по предоставлению социальной помощи карантин). К слову, отрывок новой песни Данилко можно услышать в конце трейлеру к фильму "Велика прогулянка".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.