Продюсер Ирина Горовая порадовала фанатов свежими фото в социальной сети

Известная бизнес-леди Ирина Горовая активно ведет свой блог и постоянно делится с поклонниками яркими кадрами. Уже скоро все будут праздновать День святого Валентина (или же День всех влюбленных). На своей странице в социальной сети продюсер показала, как уже подготовлен офис MOZGI Entertainment.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Так, Ирина Горовая решила показать поклонникам офис компании MOZGI Entertainment. Продюсер показала красивый стенд с фотографиями. По словам Ирины, очень приятно заходить на офис и видеть эти снимки, где много воспоминаний о такой большой команде. Вероятно, эти красочные фото были сделаны во время корпоративов.

Кроме того, На потолках и стенах были развешены сердечки. На небольших столиках сотрудники разложили маленькие валентинки красного цвета. Очень романтичная атмосфера. Судя по реакции Горовой, она тоже в полном восторге.

К слову, не так давно Ирина Горовая посетила модный показ, на котором она сфотографировалась с певицей Надей Дорофеевой. В социальной сети она показала эту яркую фотографию. На снимке Надя позировала в черном брючном костюме, а у Ирины был яркий синий наряд, к которому она подобрала стильный черный пояс и маленькую сумочку в тон. Выглядят красотки здесь очень эффектно.

Интересно, что в работе, судя по всему, Ирина Горовая старается быть серьезной и максимально ответственной. Вероятно, из-за этих качеств продюсера Надя Дорофеева сначала не могла расслабиться. Как вспоминает порой артистка, сначала она боялась Иру. Однако уже со временем их дружеские и рабочие отношения стали очень крепкими.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Оля Полякова восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике, артистка показала новые кадры без макияжа.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила фанатов стройной фигурой в бикини, артистка вместе с семьей отдыхает на Мальдивах.

Кроме того, певица Злата Огневич решила показать в социальной сети, на какие процедуры красоты она ходит.