Лилия Яма восхитила фанатов ярким снимком с отдыха

Очаровательная жена известного украинского хореографа Влада Ямы, Лилия Яма активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором делится с фанатами личными и семейными кадрами. Совсем недавно девушка невероятно их впечатлила, опубликовав яркое фото с Владом во время отдыха в теплых краях.

Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Лилия и Влад запечатлены на фоне моря. Они, держась за руки, бегут по волнам вдоль берега. У хореографа в руке баллон с кислородом, а на лице – безудержное веселье.

А вот Лилии вообще невозможно отвести взгляд. Девушка одета в красный миниатюрный купальник, который подчеркнул ее загар и аппетитные формы. Например, ее сочные "дыньки" едва прикрыты крохотными треугольниками лифа и манят своими пышными округлостями. Также жена Ямы может смело похвастаться идеальным рельефным прессом, упругими бедрами и стройными ножками. Волосы ее распущены и развеваются по ветру, а на очаровательном личике расцвела ослепительная улыбка.

В подписи к своему потрясающему кадру Лилия сообщила, что спасатели Малибу спешат на помощь. И спросила, кого спасти.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Это фото одной из самых красивых пар украинского шоубиза привело их фанатов в неописуемый восторг, который они выразили с помощью эмоциональных комментариев и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила аппетитными формами в прозрачном платье из ниточек.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала о своих методах лечения тяжелой болезни.

Кроме того, стало известно, чем занимается на кухне актриса и жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана Бабкина.