Ксения Мишина показала, как расслабляется на больничном

Известная украинская актриса, героиня первого сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина регулярно общается с фанатами в формате Instagram-Stories. Совсем недавно звезда рассказала им, как расслабляется на больничном.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео, на котором она лежит на диване и снимает на камеру свои обнаженные стройные ножки. Довольная актриса поделилась с подписчиками, что часто работает без выходных, поэтому сейчас сильно наслаждается, потому как не надо никуда бежать.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Кроме того, звезда показала, как нежится в постели и радуется, что можно вставать без будильника. Поэтому она шутя написала, что готова продлить свой больничный.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, на днях Ксения рассказала фанатам, что заболела, поэтому никуда не выходит из квартиры. Она подробно описала свое состояние, при котором не может помыть голову, поставила варить яйца без воды, и потом по запаху все поняла. А как-то заснула перед телевизором на полу, а когда проснулась, то удивилась, где она.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Ксения поделилась своими методами лечения, с помощью которых она борется с вирусом. Например, в первые дни болезни она голодает, особенно в первый день, когда вообще ничего не ест. Кроме этого, она позволяет себе максимально расслабиться – звезда смотрит телевизор, читает книги и проводит время со своим сыном Платоном. Также Ксения ввела в свой рацион хорошие витамины.

Фанаты не остались равнодушными к заболеванию любимой актрисы, поэтому пожелали ей скорейшего выздоровления, за что она их тепло поблагодарила.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.