Владимир Дантес позировал в элегантном наряде

Украинский певец Владимир Дантес выставил в Instagram-stories свой новый снимок и чуть не лишил девушек сна.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

У музыканта не только яркая внешность и потрясающий голос, но еще и отличное чувство юмора.

Владимир выставил свой снимок с мероприятия, которое он посетил в строгом костюме, выглядел мужчина элегантно и очень стильно.

Рядом с ним сидел известный ведущий Тимур Мирошниченко. Он с юмором его отметил и написал, что они устроили битву самых соблазнительных взглядов.

Поклонницы Владимира от такого его вида на фото готовы его забросать нижним бельем. Они теперь еще сильнее будут завидовать жене певца Наде Дорофеевой, что ей достался такой веселый и симпатичный муж.

Словно певец решил еще больше вскружить голову подписчицам, он выставил еще в сторис видео со студии.

Владимир был в майке и с гитарой, он исполнил свою новую песню и мастерски играл на инструменте. Фанатки наверняка в восторге от такого ролика, ведь на его теле видно немало татуировок.

Также музыкант порадовал поклонников из Одессы новостью, что вскоре он даст там свой концерт. Дантес добавил, что не выступал в этом городе уже лет 7-8.

Стоит отметить, что певец занимается продюсированием своей карьеры сам и он осознанно выбрал такой путь.

Поэтому, его карьера хоть и не так стремительно летит вверх, как у жены Нади Дорофеевой, но его сольный концерт в прошлом году собрал полные залы поклонников.

Так что скоро Дантес вновь вернется к выступлениям и судя по видео из звукозаписывающей студии, он вскоре порадует поклонников своего творчества новыми композициями.

Владимир Дантес. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, Надя Дорофеева показала кадры со своего нового клипа "Разноцветная", а Владимир разместил видео в сторис, чтобы поддержать любимую.

Владимир Дантес. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева позировала на фото в свитере и высоких носочках, от такого соблазнительного вида мужчинам не хватает воздуха.

Также мы писали, что Дантес сознался, кто в их семье зарабатывает больше — он или жена Надя Дорофеева.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в кожаном наряде устроила зажигательные танцы на видео.