Оля Полякова посветила своими "прелестями" в майке с глубоким декольте без бюстгальтера

Популярная украинская певица Оля Полякова на данный момент наслаждается отдыхом на Шри-Ланке. Со своими фанатами на своем Instagram-аккаунте звезда делится солнечными кадрами с отпуска, а также демонстрирует свою шикарную фигурку в легких нарядах. Буквально недавно в своем Stories звезда порадовала их пикантным кадром, на котором предстала в тоненькой маечке без белья.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Оли вошло фото, на котором она была запечатлена со своей подругой. Красотки украсили волосы экзотическими цветами, и похвастались своей естественной красотой. Девушка сидела, а Суперблондинка стояла и наклонилась вперед. Поскольку она была облачена в легкую майку на тонких бретельках и глубоким вырезом, то для взгляда открылось потрясающее зрелище. Декольте майки певицы распахнулось и оттуда выглянули сочные "пончики" звезды, причем, было хорошо заметно, что бюстгальтера на них не было.

Несомненно, этот пикантный кадр взбудоражил поклонников Оли, которые не устают ею любоваться и восхищаться.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Полякова рассказала фанатам, что на Шри-Ланке они снимают частную виллу на две семьи. В таком составе артистка с семьей отдыхает уже четвертый раз. По мнению певицы, такой вид отдыха самый выгодный. Во-первых, здесь есть собственный пляж, где нет ни одного человека, даже местных, а во-вторых, это дешевле в несколько раз, чем отдых в отеле.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике.

Также наш портал сообщал о том, что продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая сразила фанатов наповал стильным образом в пушистой шубе.

Кроме того, стало известно, какой размер бюста у актрисы Анны Саливанчук, также она призналась, что он у нее часто меняется.