Надя Дорофеева предстала в новом образе

Популярная певица Надя Дорофеева изумила фанатов очередным преображением. Знаменитость записала видео для TikTok, на котором предстала с изменившейся внешностью.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Более того, Надя порадовала поклонников соблазнительными формами в кружевном корсете без бретелей.

Красотка оригинально поздравила своих фанатов с Днем всех влюбленных, записав свежее видео под новый свой трек "разноцветная любовь", премьера которого запланирована уже на этой неделе.

Учитывая, что на кадрах Надя появилась с новым цветом волос и прической, в первый день, когда клип будет доступен, ажиотаж будет среди поклонников певицы огромным.

Стоит отметить, что Надя не боится меняться и с каждым разом появляется в еще более смелых и неожиданных образах.

Но до этого, кажется, фанаты ни разу еще не видели ее в образе блондинки. Пока неясно, перекрасилась ли красотка или же решила примерить парик, но выглядит она еще более соблазнительно, чем ранее.

Она собрала волосы в низкий хвост, а ярким элементом в прическе является челка, которая подстрижена зигзагообразно.

Также когда Надя поет в ванной перед зеркалом строки из новой песни во рту на зубах видно железки, которые блестят при свете лампы.

Стоит отметить, что свое стройное тело Надя впихнула в узкий корсет с кружевами и нежными цветами, он нежного бело-кремового цвета.

Свой неожиданный, но соблазнительный образ знаменитость дополнила украшениями. В вырезе декольте заметно токую цепочку с оригинальным украшением, которое только привлекает вид к ее пышным "пампушкам" в корсете.

В ухе также надето немало сережек, их можно рассмотреть поскольку Надя стоит на камеру боком. Теперь фанаты красотки лишатся сна до премьеры, ведь им не терпится увидеть всю историю в клипе целиком.

@nadyadorofeeva

#raznotsvetnaya ПРЕМЬЕРА 16 февраля 💙

♬ raznotsvetnaya lyubov' - DOROFEEVA

Ранее портал "Стена" сообщал, что муж Нади Дорофеевой певец Владимир Дантес заставил пищать фанаток от восторга, появившись на фото в элегантном костюме.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась реакцией своей мамы на новый клип.

Напоминаем, что Надя Дорофеева позировала в пикантном наряде, который состоял из черного комплекта белья и чулок.