Ирина Федишин показала, как танцует под свою песню на мальдивах

Популярная украинская певица Ирина Федишин проводит отдых на райском острове Мальдивы и регулярно в Instagram-stories показывает, как проходит ее отпуск.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой роскошный подарок в виде поездки на популярный курорт сделал Ирине ее муж Виталий.

Еще одним сюрпризом для певицы стало то, что к ним присоединились отдыхать родители девушки, а также их друзья со Львова.

Такой большой компанией Ирина отмечала весело и активно день святого Валентина. Но и это еще не все приятные моменты от мужа, ведь он в такой романтический праздник недалеко от их виллы на пляже организовал красивую арку, украшенную цветами.

На фоне такой красоты Виталий поднял Ирину на руки, и они выглядели словно молодожены на снимке.

Ирина на День всех влюбленных нарядилась в красивый макси сарафан, который имеет приталенный силуэт. Но и этот наряд не помешал Ирине сесть на велосипед и совершить небольшую поездку по острову.

Певица призналась, что это хоть и было непросто, но ей удалось добраться до пункта назначения.

Место действительно очень райское на острове, вокруг красивая природа, такой отдых точно придаст сил и вдохновения певицы творить новые песни.

Ирина показала, как на пляж они принесли колонку и включили львовское радио и тут, к огромному удивлению Ирины, им с ее родного города ведущий передал привет и поставил ее песню "Мальдивы".

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина с друзьями пошли сразу танцевать под зажигательный хит, который так полюбился многим. Певица была в ярком купальнике и соблазнительно танцевала, покручивая своими аппетитными формами.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ирине очень было приятно услышать теплые пожелания ведущего, который поделился с радиослушателями последними ее новостями с отдыха. Ирина отметила и ведущего, и любимое радио, порадовав персональным концертом близких.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники поделали привезти Ирине Федишин и ее мужу Виталию с Мальдив дочь.

Также мы писали, что Ирина Федишин в одном купальнике записала поздравление украинцам с Днем святого Валентина, все внимание занимали ее формы.

Напоминаем, что Ирина Федишин показала, как нежится на песке на берегу океана.