Евгений Кошевой записал очередное смешное видео

Юморист, популярный артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой отреагировал на новость о возможном вторжении российских войск на украинскую территорию 16 февраля и записал видео для Instagram-stories.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Комик вел машину и на камеру записал придуманный собственной персоной стих на актуальную тему. Он обратился к украинцам и посоветовал, что если вдруг паника настигла, нужно посмотреть юмористическую программу, немного выпить и перестать ныть.

Также Евгений в следующем видео включил в салоне громко музыку и стал махать головой в такт музыке. Он также отметил под видео не только страницы студии "Квартал 95", но и своего друга, президента Украины Владимира Зеленского, а также Потапа и его продюсерский центр Mozgi..

Потом в сторис Евгений также поделился, что все актеры студии находятся в Киеве, он призвал не паниковать украинцев и не переживать.

Артист направлялся на репетицию, команда "Квартал 95" готовит очередной выпуск, запись будет 1 марта. По словам Евгения, работа у них кипит и скоро зрителям презентуют новые юмористические постановки.

Евгений призвал украинцев приходить на их концерт, ведь вживую концерт еще интересней и веселей. Актер тут же добавил, что и в записи шоу способно поднять настроение, поэтому он призвал всех подписчиков смотреть их новые выпуски.

Он заинтриговал новостью, что как раз едет на съемки новой заставки для популярного среди зрителей шоу.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram-stories

Евгений довольно редко обновляет свою страницу, его нельзя назвать активным пользователем, который ежедневно выкладывает новые фото и видео в ленту и сторис.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram-stories

Но, учитывая напряжение в стране из-за возможной очередной атаки со стороны России, Евгений решил немного поднять настроение своим подписчикам и чтобы они не так переживали.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Зеленский трогательно поздравил супругу Елену с днем рождения.

Также мы писали, что Евгений Кошевой в день рождения Владимира Зеленского выставил архивный снимок с ним и назвал президента Украины "братом".

Напоминаем, что Елена Кравец раскрыла секрет, в каком новом проекте задействована.