Актриса восхитила фанатов снимком, который сделала в лифте

Обаятельная красотка и замечательная актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал не перестает приятно удивлять, а также радовать своих преданных поклонников различными любопытными снимками, делится которыми с ними у себя на страничке в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, барышня тоже очаровала их своей красотой, позируя в лифте и делая, при этом, селфи перед зеркалом. Выложила данное фото актриса в Stories.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, о том, какая Анна талантливая девушка, а еще и скромная при этом, знают многие ее поклонники, а еще и телезрители, которые просто обожают смотреть сериалы, где их любимицы играет главные роли. Также важно подчеркнуть, что Анна еще и замечательная и заботливая мама, воспитывающая сынишку Мишеньку.

Итак, буквально недавно, у себя в Stories актриса поделилась очередным интересным фото, которое и произвело огромное впечатление на ее фанатов. Позировала на снимке Анна стоя в лифте и прямо в нем перед зеркалом сделала селфи.

Глядя на фото, мы видим, что на стройной фигурке знаменитости надета светлая голубая кофточка с застежкой молнией, которую та специально расстегнула пониже, засветив на камеру то, что под ней нет нижнего белья, а женские прелести так и притягивают мужские взгляды. Заправив кофту в обтягивающие серые джинсы, Анна только подчеркнула свою тонкую осиную талию, акцентировав уже внимание фанатов на ее красивые бедра.

Что касается прически актрисы, то ее волосы в этот раз были аккуратно собраны, и, судя по всему, заплетены сзади в хвост, и только с обеих сторон по нежным щекам красотки спадали русые шелковистые пряди.

Макияжа на миловидном личике Анны видно не было, зато естественная красота так и сводила с ума многих мужчин. Невозможно было не обратить внимания и на улыбку красотки, ведь она была одновременно скромной и притягательной, словно магнит.

Фанаты актрисы были очень восхищены данным снимком, поэтому не удивительно, если многие из них еще долгое время не могли отвести свой взгляд и налюбоваться красотой своей любимицы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.