Ирина Горовая поделилась с поклонниками кадрами со спортзала, на которых впечатлила своей выносливостью

Известный украинский продюсер, соучредительница компании Mozgi Group Ирина Горовая совсем недавно поделилась с поклонниками кадрами со спортзала, на которых показала свои мощные тренировки. Их она опубликовала в своем Instagram-Stories.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В новом видео Ирина показала, с чего началось ее утро, которое она назвала "функциональным".

В ролике знаменитость находится в спортзале, усиленно тренируясь. Одна из ее тренировок заключается в том, что на бедра она зафиксировала эспандер, прикрепленный к тренажеру. Эта резинка натянута до предела, и Ирина, преодолевая ее сопротивление, делает бег на месте.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующих кадрах Горовая продемонстрировала свои упражнения на растяжку, тоже довольно сложные. Ее силе духа и тела, упорству и выносливости можно позавидовать. Но зато прекрасно виден результат ее нелегких трудов – фигура Ирины подтянутая, формы ее упругие, а ножки - точеные.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в публикацию продюсера вошло фото, на котором она запечатлена в спортзале с тренерами и дочерью, 21-летней Наташей Горовой. Ирина, широко расставив ноги и присев, запечатлела отражение улыбчивой компании в огромном зеркале.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эти кадры не могли не впечатлить многочисленных фанатов Ирины, которые еще раз смогли убедиться – их обожаемый кумир не устанет удивлять и восхищать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.