"Киевстар" обрадовал своих абонентов некими изменениями в тарифном плане

Мобильные операторы постоянно стараются порадовать своих пользователей различными интересными акциями и предложениями, которые появляются в их тарифных планах. Не исключением стал и "Киевстар", поскольку данный оператор мобильной связи обрадовал абонентов дешевым интернетом в одном из тарифов, говорится на сайте данного оператора.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, уже 24 числа, этого месяца, пользователи тарифного плана "Профессиональный" от "Киевстар" получат довольно-таки выгодные условия от оператора.

Более того, данный мобильный оператор еще и увеличит сам перечень сервисов, пользоваться которыми можно будет и без тарификации мобильного интернета. Поэтому, уже с определенной даты в данном тарифном плане доступными будут без списания трафика такие сервисы как: "Знания без границ", "Государство в смартфоне", "Соцсети и мессенджеры без ограничений", "Видео на ходу" а также "Свободная музыка".

Еще, в данном тарифном плане у его пользователей будет возможность заказывать за пакет услуг внеочередное списание, которое просто недоступно было раньше.

А вот, в том случае, когда у абонентов в этом тарифном плане уже закончились бесплатные минуты на другие операторы мобильной связи, то получать они смогут автоматически пакеты с 3 минутами всего лишь за 3 гривны на звонки, как на городские номера, так и на другие операторы Украины. А вот уже составлять стоимость одной минуты будет 1,5 гривны только после того, как закончатся эти три дополнительные пакеты звонков.

В случае, когда у абонентов закончатся бесплатные СМС, то они тоже автоматически смогут за 5 гривен получить пакеты с 10-ю СМС. Что касается ММС, то в этом случае за 3 гривны будет автоматически отправлен пакет с 10-ю сообщениями.

Отмечается, что несмотря на некие изменения в самом тарифе, его стоимость будет оставаться неизменной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали подорожание интернета в Украине, на сколько придется тратить больше.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.