Vodafone предупредил своих пользователей об изменениях в тарифе

Все мобильные операторы Украины стараются постоянно радовать своих абонентов, придумывая различных акции и новые тарифные планы в которые входит множество необходимых пользователю услуг. Однако цены на такие тарифные планы от мобильных операторов могут значительно меняться, причем чаще всего это происходит именно в сторону увеличения в стоимости абонплаты за определенный пакет услуг. Не исключением в данном случае стал и мобильный оператор Vodafone, который является вторым по величине среди сотовых операторов в Украине, говорится на сайте ubr.

Vodafone.  Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как стало известно, что уже с 1 марта, текущего года стоимость абонплаты в тарифном плане SuperNet Unlim от мобильного оператора Vodafone, значительно измениться. То есть, его пользователям уже с 1 марта придется платить вместо 260 гривен за месяц, как это было до изменения, уже 300 гривен.

Отмечается, что объяснили такое повышение в цене тарифного плана в компании тем, что на сегодня повышается рост заработных плат, а также это связано с поддержкой и развитием сети.

На сегодня в ежемесячную абонентскую плату тарифного плана SuperNet Unlim от Vodafone входят:

  • На другие мобильные операторы по Украине 350 минут.
  • Мобильный интернет без ограничения, после использования которого 40 ГБ скорость снизится до 0,8 Мбит/с. А вот уже с 1 марта интернета буде уже больше, аж 50 ГБ.

Однако, уже в новых условиях данного пакета услуг не будут включены OnlinePASS услуги, то есть за них нужно буде в месяц отдельно платить 30 гривен. Также не включены и "Обмен минут" как за границу, так и по Украине, ну и еще "Много разговоров".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали подорожание интернета в Украине, на сколько придется тратить больше.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.