Красотка впечатлила и даже немного развеселила поклонников предсказаниями, которые ей выпали

Прекрасная женщина, талантливая и очень целеустремленная, которую многие знают не только как экс-супругу репера Потапа, но и как его продюсера, Ирина Горовая все чаще и чаще радует и приятно удивляет своих преданных поклонников различными публикациями, делится которыми у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот же раз красотка решила произвести на всех фанатов огромное впечатление и опубликовала в Stories ролик с предсказанием, касательно того, что ждет ее в ближайшем будущем.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, этот челенжд прошло уже несколько знаменитостей, среди которых и известная певица и подопечная репера Потапа, Надя Дорофеева. В предсказании ей, говорится о том, что "Ваше сердце готово к новой любви – будьте смелыми открыть его". После этого, пройти его решила и сама Ирина Горовая.

Челендж, Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Так вот, глядя на фото Ирины, мы видим, что в предсказании выпавшем женщине, говориться о том, что ей скоро признаются в любви. Конечно же, такая фраза еще и как потешила и немного даже развеселила красотку, после чего ей стало любопытно узнать то же самое, но уже о коллегах.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Сначала Ирина попыталась узнать, что ожидает одну из ее коллег по работе, кстати ее теску, тоже Ирину, однако той выпало одинаковое предсказание с Горовой. Затем женщина подошла к другим своим коллегам – но и там результат был таким же. То есть, всем выпадала фраза о том, что им вскоре признаются в любви.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, выглядело это мило и одновременно очень забавно. К тому же подобные предсказания еще и настроение всем подняли.

Коллеги Ирины Горовой. Фото: скриншот Instagram-Stories

Коллеги Ирины Горовой. Фото: скриншот Instagram-Stories

В восторге остались и поклонники Ирины, наблюдавшие за происходящим, ведь женщина от души повеселила всех их.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.