Даша Квиткова показала, какие процедуры делает в домашних условиях

Победительница шоу "Холостяк 9", популярный блогер Даша Квиткова пользуется у подписчиков в Instagram огромной популярностью.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка ежедневно делится событиями из жизни. В основном, они связаны с заботой о малыше. Даша недавно родила первенца и теперь старается все время посвящать сыну Льву.

Но и ухаживать за собой молодая мама находит время. Она показала, какие процедуры делает в домашних условиях.

Даша выложила видео, на котором показала весь процесс. Ролик начинается с того, как красотка, прикрывшись полотенечком, залазит в ванную.

Затем девушка наносит крем на лицо и приступает к созданию прически. Даша долго ходила с кудрями, но сейчас ее волосы идеально гладкие и здоровые.

Однако, как и каждой девушке Даше тоже хочется быть разной и в этом ей помогает плойка. Блогер показала, как чуть-чуть подкрутила свои локоны.

В итоге у нее получила стильная прическа, как у голливудских красоток. В таком виде Даша ходит дома, радует себя и мужа.

Девушка поделилась, что очень довольна своими средствами по уходу за лицом и продемонстрировала свежее личико без изъянов.

Это при том, что молодая мама иногда жалуется на недосып, поскольку ее сын Лев может просыпаться среди ночи.

Но Даша всегда свежо и отлично выглядит, она находит время и за собой следить, заботиться о малыше, развивать свой блог и заниматься текущими делами.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

В таком плотном графике Даша поделилась, что хочет найти время на изучение украинского языка. Девушка уже начала практиковаться, но решила и заниматься с учителем.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

По ее словам, этого требует ее работа и дома Даша решила тоже практиковаться в общении исключительно на государственном языке.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Так что Даша о декрете и не слышала, наоборот, она старается развиваться, изучать новое, путешествовать и открывать новые таланты в себе.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова показала свою фигуру сейчас и поделилась, что было с ее формами во время беременности.

Также мы писали, что Даша Квиткова показала, как подбирает себе одежду на мероприятие.

Напоминаем, что Даша Квиткова выставила фото в одних кружевных трусиках.