Актер восхитил поклонников новым образом и снимками

Известный актер, которого обожают многие телезрительницы не только за талант, но и за мускулистое тело и мужественную внешность, Тарас Цымбалюк постоянно радует поклонниц различными новыми публикациями, от которых невозможно отвести взгляд представительницам слабого пола. Так и в этот раз, у себя на страничке в социальной сети Instagram красавец-мужчина буквально сразил наповал их очередными подобными снимками, на которых предстал перед объективом камеры в образе сказочного героя.

Тарас Цымбалюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Тарас Цымбалюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что актер сыграл множество различных ролей в украинских кинофильмах и сериалах, больше всего телезрители запомнили и полюбили его за роль в телесериале "Крепостная". А за его страничкой в социальных сетях постоянно следят преданные поклонники.

Итак, буквально недавно Тарас поделился с фанатами любопытнейшими кадрами с фотосессии, на которых позировал в образе сказочного героя из какой-то игры. Данные фото, просто в самое сердце сразили поклонниц красавчика, и тем уже было сложно отвести от него взгляд.

Глядя на фото, мы видим как красавец-мужчина со стальным прессом и мускулистым телом стоит в сказочных джунглях с мечом в руке. На нем надет необычный жилет, из-под которого и были видны накачанные мышцы мужчины, а снизу, поверх брюк накинута широкая повязка, точь-в-точь, как у героев из сказочной игры.

Прическу мужчине тоже сделали в таком же стиле, что придало его образу еще больше мочи и дерзкости.

Под самой публикацией Тарас написал, что обожает различные образы, которые связанные с его любимым хобби. И как подчеркнул актер, что для него это двойное удовольствие.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, под публикацией Тараса восторженные такой его фотосессией поклонники, вмиг оставили множество приятных комментариев и "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.