Slavia впечатлила шикарной фигурой в смелом купальнике

Украинская певица Ярослава Притула, которая известна под творческим псевдонимом Slavia, является активным пользователем сети Instagram, где регулярно радует многочисленных фанатов различными публикациями. Буквально недавно в своем Stories звезда поделилась с ними кадрами, на которых восхитила шикарной фигуркой в эффектном купальнике.

SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео
SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ярославы вошло видео, на котором она плещется в бассейне. Размеренно плавая на животе, певица подарила своим фанатам настоящую усладу для глаз – позволила им полюбоваться своим крепким "орешком".

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

А следующим Stories Slavia уж точно взбудоражила поклонников своим фото. Она была запечатлена в тот момент, когда спускалась по ступенькам в бассейн. Одета артистка в темно-синий купальник с огромным вырезом в зоне декольте, доходящим практически до талии. Поэтому все внимание фанатов было, безусловно, приковано к "прелестям" Ярославы, узкой талии, ее упругим стройным бедрам и точеным ножкам.

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

Волосы красавица завязала в гульку на самой макушке, с помощью макияжа она слегка подчеркнула черты лица. Певица опустила глаза вниз и на ее губах расцвела едва заметная загадочная улыбка.

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты долгое время любовались своей любимой певицы и восхищались ее шикарной фигуркой. К слову, на днях Slavia порадовала их своей новой песней "Счастье меня не минует", и на своей страничке в Instagram поделилась небольшим отрывком из своего выступления.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.