Потап и Леся Никитюк удивили фанатов на новом фото

Известный рэпер Потап любит удивить публику не только своими новыми хитами, но и фотографиями в блоге. В этот раз он снова порадовал поклонников новыми кадрами. Позировал артист не один, а вместе с известной телеведущей Лесей Никитюк. Такое фото Потап опубликовал на своей странице в социальной сети.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Этот снимок может удивить многих фанатов. Так, позировали здесь артисты, вероятней всего, на диване. Леся Никитюк предстала перед камерой в ярком платье лилового цвета с обнаженным плечом. При этом можно увидеть, как Потап лежит в стильной рубашке рядом со звездной блондинкой и радостно улыбается на камеру. Выглядят артисты в кадре очень ярко и позитивно. Поклонникам такое фото точно подняло настроение.

Стоит отметить, что эта фотография, скорее всего, была сделана на съемках шоу "Липсик Батл". Суть этого шоу в том, что участники (звезды шоу-бизнеса) делают пародии под фонограмму: сложность в том, что нужно идеально показать того или иного персонажа, или личность только при помощи образа и мимики. Дело в том, что именно Потап и Леся Никитюк будут ведущими во втором сезоне шоу. Так, Леся сменила на этом месте известную певицу Тину Кароль. Судя по кадрам со съемок, ведущим работается очень комфортно и весело.

Примечательно, что создатели шоу в социальной сети отмечали, что этот сезон будет отличаться от первого. Главное нововведение: теперь пародии будут делать не только звезды, но и их дети. Так что зрителей явно ожидает немало трогательных и ярких моментов. При этом Леся Никитюк отмечала, что удивлять будет и их дуэт с Потапом.

Потап и Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников своей красотой, артистка позировала перед камерой с минимумом макияжа.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич очаровала поклонников шикарным образом в новой фотосессии, от стройно фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, известная певица Наталья Могилевская порадовала фанатов новыми кадрами, а также поделилась новостями с поклонниками.