Снежана Бабкина устроила дома зажигательные танцы

Актриса, жена, муза и помощница певца Сергей Бабкина Снежана показала в Instagram-stories свой танец дома.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Мама троих детей не перестает восхищать подписчиков своей энергией, оптимизмом и стройной фигуркой.

Поклонники творчества Сергея Бабкина помнят, как Снежана и Сергей участвовали в "Танцах со звездами". Тогда под чутким руководством жены Сергей раскрылся для зрителей с новой стороны.

Хотя с момента участия прошло уже несколько лет, Снежана показала на видео, что не забыла движения. Она появилась в кадре в спортивных штанах и маечке на тонких бретельках и танцевала, как в стиле ча-ча-ча, тряся на камеру бедрами и плечиками, а также высоко задирая ножки.

Также Снежана написала, что выходные она провела без социальных сетей и это был своеобразный очистительный детокс.

Наверняка подписчики Снежаны заметили ее пропажу, ведь она снимает интересные и полезные видео, а также показывает много кадров касательно творчества своего мужа.

Но поскольку пара довольно занятая, а Снежана практически неразлучна с мужем и везде с ним ездит, а к тому же ведет и свои марафоны, ей нужно было отдохнуть в семейном кругу.

Тем более, что у пары двое общих детей - дочь Веселина и сын Елисей, а также старший сын Снежаны от первого брака Артур.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Паре, конечно же, хочется как можно больше проводить времени с детьми. Кстати, хотя все важные мероприятия, связанные с творчеством Сергея Бабкина проходят в Киеве, супруги продолжают жить в Харькове, рядом с родными.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

У Снежаны же такая специфика работы, что она может работать дистанционно. Девушка регулярно проводить тренинги и марафоны, в которых делится своими знаниями, как научиться медитировать, обрести уверенность в себе. Кроме этого, Снежана еще и занимается йогой, поэтому часто показывает свои упражнения.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина устроила жаркую фотосессию в пикантном наряде прямо забравшись в пустую ванную.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала, как делает сухой массаж щеткой по шикарным ножкам.

Напоминаем, что Снежана Бабкина показала, как радуется успехам своих подопечных на марафоне.