Ирина Федишин очаровала шикарными формами в смелом купальнике

Известная украинская певица Ирина Федишин, несмотря на то, что уже вернулась с отдыха на Мальдивах в Украину, продолжает делиться с фанатами солнечными кадрами со своего отпуска. Буквально недавно на своем TikTok-аккаунте звезда порадовала их ярким роликом, на котором похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Ирины можно увидеть пляж с белоснежным песком, пальмы и экзотические растения. Но все внимание проковывают к себе не эти райские красоты, а сама певица, которая медленно заходит в бирюзовую воду океана и лучезарно улыбается. В этот момент все ее многочисленные поклонники наверняка прильнули к своим экранам, чтобы полюбоваться шикарной фигуркой Ирины и ее аппетитными формами, которую подчеркнул черный миниатюрный купальник.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Зайдя в воду, звезда начала плавать и плескаться в воде, наслаждаясь каждой секундой отдыха. На фоне видео звучала ее песня "Я хочу на Мальдивы", которая стала хитом украинской поп-музыки.

@irynafedyshyn

Хочу на Мальдіви #іринафедишин #тікток

♬ Хочу на Мальдіви - Ірина Федишин

Стоит отметить, что побывать на Мальдивских островах было давней мечтой Ирины, которую осуществил ее муж Виталий Човнык. Так, 1 февраля певица праздновала свое 35-летие, и ее супруг сделал ей подарок в виде огромной черной коробки. Когда артистка ее открыла, оттуда вылетели воздушные шары, а на дне лежала путевка на райские острова. И уже буквально через несколько дней Ирина начала радовать фанатов яркими снимками с Мальдив.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила шикарной фигуркой в облегающем наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Надя Дорофеева в рваных штанах показала, какие у нее шикарные "булочки".

Кроме того, стало известно, какое резкое заявление сделала звезда "Сватов" актриса Анна Кошмал.