Ирина Горовая похвасталась ярким образом в пестрых лосинах

Известный украинский продюсер Ирина Горовая активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с фанатами подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда показала подписчикам, какими подарочками ее заманивает тренер на утренние тренировки, а также восхитила своим ярким спортивным образом.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло фото, на котором она запечатлена с улыбчивым мужчиной – ее тренером. Он держит в руке подарочный пакет, который, видимо, собирался вручить Горовой.

Рядом с тренером стояла Ирина, которая была одета в черную майку и пестрые яркие лосины. Этот спортивный наряд великолепно подчеркнул ее стройную фигуру и упругие формы.

В подписи к публикации продюсер написала, что вот такими подарочками заманивает ее тренер на утренние тренировки.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

И, видимо, тренеру удалось заманить Ирину в спортзал, поскольку уже в следующем Stories она активно занималась. Знаменитость в своей подписи к публикации показала, с чего у нее начинаются тренировки по утрам.

Горовая зафиксировала на бедрах эспандер, прикрепленный с другой стороны к тренажеру. Она, преодолевая сопротивление тугой резинки, делала бег на месте, демонстрируя свою выдержку и силу духа.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эти кадры не могли не восхитить многочисленных фанатов Ирины, а также они наверняка были впечатлены ее ярким образом, в котором она предстала на тренировке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.