Певица Виктория Смеюха очаровала поклонников новым образом

Известная певица Виктория Смеюха регулярно радует своих многочисленных фанатов яркими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда любит экспериментировать с имиджем, чем нередко удивляет аудиторию. В этот раз красотка поделилась новым фото со съемок на своей странице в социальной сети.

Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин
Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Виктория анонсировала выход своего нового музыкального клипа. Артистка рассказала, что это будет видео на ее песню "Говори, что хочешь". Поклонникам она показала, какой образ она примерила в новом видео.

На фотографии звезда позирует не с длинными волосами, а с черным париком с короткой стрижкой. Дополнила свой образ певица ярким макияжем с красной помадой на губах. Также сложно не обратить внимания на женственные формы, которые идеально подчеркнуло платье черного цвета с глубоким декольте.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Также некоторые стали сравнивать ее с голливудской звездной Умой Турман: вероятно, стиль Виктории здесь мог напомнить людям образ актрисы из легендарного фильма "Криминальное чтиво". Судя по комментариям, фанаты Смеюхи остались в восторге.

"Ума Турман", "Прекрасная", "Самая лучшая", – пишут в комментариях поклонники певицы.

Нередко Виктория показывает поклонникам новые образы и демонстрировать спортивное тело. Так, недавно артистка опубликовала соблазнительный кадр, где она позировала в облегающем купальнике черного цвета. Поверх такого наряда артистка надела яркий халат. Наряд прекрасно подчеркнул шикарную фигуру звезды. Особенно было сложно оторвать взгляд от длинных стройных ног красотки.

"Безусловно, достоинство женщины спрятано в ее душе, но это богатство нельзя не заметить", – написала звезда в своей публикации.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото, артистка показала миниатюрную татуировку.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап поделился в социальной сети новым кадром Насти Каменских, артистка позировала с эффектной блондинкой.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал тронула поклонников милым фото со своим сыном.