Певица Анастасия Приходько удивила новым горячим образом

Известная певица Анастасия Приходько регулярно радует многочисленных фанатов свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко показывает стройную фигуру в смелых фотосессиях. В этот раз артистка блеснула новым стильным образом на своей странице в социальной сети.

Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном брючном костюме с облегающей блузой и жилетом в полоску. Наряд идеально подчеркнул зону декольте и стройную фигуру артистки. При этом певица подчеркнула свой образ ярким макияжем с нежно-розовой помадой.

В своей публикации певица написала о том, что, мол, сейчас модно, чтобы под снимком обязательно был большой и мудрый текст. Однако она считает, что это необязательно: в этот раз она просто захотела поделиться красивым фото.

"Все гораздо проще в жизни чем Вы думаете", – написала певица.

В комментариях поклонники стали осыпать звезда эстрады комплиментами. Особенно фанаты часто писали о том, что у Анастасии на этом снимке очень красивый взгляд. Видно, что новые кадры впечатлили ее многочисленную аудиторию.

"Божественная", "Ох этот взгляд", "Восхищаюсь", "Кошечка", "Очень красивое фото", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

Стоит отметить, что не так давно звезда делилась архивным фото со своей свадьбы. В кадре они с супругом ставили подписи в ЗАГСе. Примечательно, что наряды пара выбрала оригинальные: и жених, и невеста были в спортивных костюмах, что очень необычно и креативно выглядит. В своей публикации Приходько отметила, что своего супруга она любит уже почти половину жизни:

"Из них 10 лет в браке, и у нас есть трое маленьких ангелочков", – отметила артистка в описании к милой архивной фотографии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото, артистка показала миниатюрную татуировку.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап поделился в социальной сети новым кадром Насти Каменских, артистка позировала с эффектной блондинкой.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал тронула поклонников милым фото со своим сыном.