Гимнастка обаяла фанатов новыми снимками в эффектных нарядах

Сногсшибательная красотка, гимнастка и тренер по стрейчингу, которую многие телезрители еще знают, как победительницу проекта "Холостяк", Даша Ульянова постоянно приятно радует и также удивляет своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, делится которыми у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз, подобные интересные снимки барышни, появились у нее в Stories, от которых, многим фанатам было не просто отвести свой восхищенный взгляд.

Даша Ульянова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, красотку знают многие телезрители, ведь она не просто гимнастка, но и победительница реалити шоу "Холостяк", которое так обожают миллионы. Кроме того, Даша очень талантливый человек и всегда добивается поставленной перед собой цели, поэтому, несмотря на все свои достижения, она и дальше продолжает двигаться вперед, реализуя мечты и развиваясь, пробуя себя еще в чем-то новом.

Итак, буквально недавно у себя в Stories красотка выложила несколько занимательных снимков, от которых уж точно не просто отвести взгляд представителям сильного пола, поскольку они так и притягивают к себе, словно магнит, будоража, при этом, их фантазию.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Глядя на первые фото, мы видим, как девушка позирует в крошечном прозрачном корсете, маленькие ласкутки которого едва прикрывали прелести красотки. На шикарных бедрах Даши надеты широкие черные брюки, а сверху, на ее нежные и хрупкие плечи был накинут стильный удлиненный жилет.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Волосы красотки распущены, а на лице нету ни грамма макияжа. Дополнила же свой образ девушка интересным украшением, которое красовалось на ее изящной шее.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее, на следующих снимках гимнастки, мы видим, что позирует она в том же прозрачном корсете, что и на первых фото, однако сверху, на ней уже надет полупрозрачный и блестящий наряд, состоящих из стильной рубашки и брюк. Также поклонники заметили и необычный головной убор, идеально сочетающийся с очередным образом, в котором и позировала барышня.

Этот образ она дополнила такими аксессуарами, как большие круглые серьги, красовавшиеся в ушках и массивная серебряная цепочка на шее. Что касается макияжа, то на этих снимках он был очень легким и малозаметным, зато идеально подчеркивающим натуральную красоту гимнастки.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Все новые снимки еще и как впечатлили поклонников Даши, поэтому совсем не удивительно, если те любовались ими продолжительное время.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила шикарной фигуркой в облегающем наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Надя Дорофеева в рваных штанах показала, какие у нее шикарные "булочки".

Кроме того, стало известно, какое резкое заявление сделала звезда "Сватов" актриса Анна Кошмал.