Актриса Ксения Мишина в социальной сети обратилась к поклонникам

Украинская актриса Ксения Мишина регулярно обновляет свой блог свежими кадрами, чем очень радует своих многочисленных поклонников. В этот раз она показала фанатам кадры со съемочной площадке, а также сделала небольшое обращение на фоне известных событий. Такие публикации артистка сделала на своей странице в социальной сети.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка в социальной сети показала сообщение, которое она получила в Instagram. Там одна из ее (уже бывших) подписчиц написала ей сообщение с текстом пророссийской пропаганды. В результате Ксения заблокировала этого человека, предварительно написав ей яркое обращение нецензурной лексикой. Артистка таким образом и выразила свою позицию.

Кроме того, уже на съемках Ксения записала небольшое обращение к своим поклонникам. В кадре видно, что артистка еще находилась на гриме. Судя по всему, она решила сделать видео прямо во время рабочего процесса. Так, в социальной сети звезда сериалов и кино подчеркнула, что она очень хочет сейчас поддержать всех поклонников. Артистка пожелала всем людям мирного неба над головой.

Примечательно, что сейчас актриса находится на съемках музыкального клипа. В социальной сети она показала, какой яркий образ она примерила. Позировала перед камерой Мишина в облегающем комбинезоне. Артистка продемонстрировала на камеру шикарную фигуру. По словам Мишиной, на съемках царит космическая атмосфера: судя по всему, артистка будет исполнять роль космонавта. Поклонникам остается только ждать пока эта премьера буде доступной для просмотра.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала в социальной сети, как выглядит ее домашняя баня, очень уютно.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук очаровала поклонников стройной фигурой в пышном вечернем платье, артистка показала сразу несколько вечерних образов.