Елена Зеленская в своем обращении затронула очень важную тему

Супруга Главы Украины Елена Зеленская активно ведет свой Instagram-аккаунт, где делится с подписчиками различными публикациями. Буквально недавно Первая леди нашей страны поделилась с поклонниками интерактивным уроком по здоровому питанию "Главное – что внутри".

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Елена предстала на кухне в эффектном стильном образе. Она была облачена в бежевую блузу и черную юбку. Дополнила Зеленская свой образ элегантно уложенными волосами, лаконичными серьгами и макияжем с акцентом на губах – их она выделила красной помадой.

Свою подпись Елена начала с обращения к украинцам со слов, что сейчас мы переживаем тревожные дни и ночи, однако, несмотря ни на что, мы должны продолжать работать, что и делаем. Затем Первая леди на собственном опыте рассказала, как важно, чтобы кто-то подсказал, с чего надо начинать правильное питание, а также, что проходить его всей семьей - позитивно и полезно для всех.

Зеленская сделала акцент на том, что в период пандемии и других испытаний тревога может вызвать нездоровое пищевое поведение. И именно поэтому важно, вопреки всему напряжению, надо следовать здоровым привычкам, который помогут выдержать стрессовые ситуации.

Для тех, кто хочет изменить свои и своей семьи пищевые привычки на более здоровые, Елена вместе с ЮНИСЕФ в Украине сняла видеоурок, состоящий из трех частей. В первой части можно узнать о том, как правильно собрать полезный ланчбокс. Во второй части речь шла о здоровом завтраке и о вредных пищевых привычках. Третья часть была посвящена здоровому перекусу.

В заключении Елена предложила подписчикам присоединиться к челленджу в пользу выбора здоровых продуктов "Выбор за тобой, главное – что внутри" и сделала вывод, что, меняя пищевые привычки, мы создаем для себя и своей семьи новые, здоровые и полезные возможности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила шикарной фигуркой в облегающем наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица Надя Дорофеева в рваных штанах показала, какие у нее шикарные "булочки".

Кроме того, стало известно, какое резкое заявление сделала звезда "Сватов" актриса Анна Кошмал.