Певица Злата Огневич восхитила фанатов новым образом и смелым заявлением

Украинская певица Злата Огневич регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом красотка всегда удивляет свою аудиторию яркими образами. В этот раз она показала фанатам кадры со свежей фотосессии на своей странице в социальной сети. Кроме того, артистка сделала важное заявление.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Позировала перед камерой артистка в юбке и удлиненном зеленом пиджаке, который она решила надеть на обнаженное тело. Кроме того, звезда предстала перед камерами с тонкими косичками и ярким макияжем. Артистка прекрасно выглядела в кадре и точно очаровала своих поклонников.

В своей публикации Злата отреагировала на последние известные события. Огневич подчеркнула, что она будет оставаться у себя дома. Она добавила, что у нее нет такого тревожного чемодана, в котором поместится ее инструмент, ее семья, друзья, ее достижения. Поэтому, подчеркнула Злата, она остается здесь, в Украине. Также певица дала небольшой совет тем, что очень сильно переживает.

"Обнимите родных и скажите себе "Я справлюсь", – написала певица в своем блоге.

В комментариях фанаты стали поддерживать певицу, а также делать ей комплименты. Фанаты артистки также писали, что ее речь очень сильная и пожелали ей всего лучшего. Также люди стали писать, что Украина наш дом и они верят в лучшее.

"Все будет хорошо! Верим", "Полностью согласна", "Ты прекрасна, Злата", "Украина наш дом", "Очень сильная речь, дай Бог сил", "Класс, красотка. Красота спасет мир", – пишут поклонники артистки на ее странице в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала шикарную фигуру в ярком наряде на сцене театра, поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым смелым образом, артистка показала роскошную фигуру в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала в социальной сети, как выглядит ее домашняя баня.