Снежана Бабкина ошеломила поклонников смелым образом

Украинская актриса театра и кино, а также жена музыканта, участника группы «5’nizza» Сергея Бабкина, мама троих детей Снежана Бабкина 23 февраля отметила важное событие. О нем звезда написала в своем Instagram, а также порадовала поклонников пикантным снимком.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Снежаны вошло фото, на котором она запечатлена в длинной комнате, предположительно коридоре, украшенном картинами в роскошных резных рамках. Девушка облачена в черный боди с корсетным верхом и темно-синюю накидку, которая распахнулась и подарила ее поклонникам настоящую усладу для глаз. Дело в том, что для глаз открылась весьма пикантная область тела Бабкиной – ее самое "сокровенное" и упругие бедра, на одном из которых была татуировка в виде большого цветка.

Дополнила Снежана свой роскошный образ несколькими витками жемчужных бус, уложенными крупными локонами волосами, ярким макияжем и босоножками на каблуках.

В руках актриса держит небольшое ведерко для льда, из которого выглядывает бутылка с шампанским. Из подписи к публикации Бабкина объяснила, какой повод для распития винного напитка. Она рассказала, что два года назад было создано ее сообщество счастливых женщин "Sнежно мир", где она проводит тренинги, уроки медитации и йоги.

Фанаты Снежаны разделили праздничное настроение со своей любимицей, осыпали ее поздравлениями и "лайками", не забыв и о комплиментах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.